Modulo Tomada Alumbra Gracia 2Polo+Terra 20A Branco 85314
Modulo Tomada Alumbra Gracia 2Polo+Terra 20A Branco 85314
- Estoque: 994
- Marca: ALUMBRA
- Código: 20401608
- Código de Barras: 7896565853143
- Embalagem: 1
- Classificação fiscal: 85369090
R$13,59
Descrição
O Módulo de Tomada Alumbra Gracia 2 Pinos + Terra 20 Amperes na cor branca é a escolha ideal para quem busca segurança e eficiência em instalações elétricas. Com design moderno e funcional, este módulo garante uma conexão segura para diversos aparelhos. Sua alta capacidade de 20A proporciona maior versatilidade, enquanto a cor branca se adapta a qualquer ambiente. Invista na qualidade e durabilidade da Alumbra para sua casa ou escritório.
Especificações
| Detalhes do Produto | |
| Altura da embalagem do vendor | 10 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 10 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 10 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 200 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Marca | Alumbra |
| Embalagem | 1 |
| Cor | Branco |
| Código da Loja | 20401608 |
| Código universal de produto | 7897538063019 |
| Classificação Fiscal | 85369090 |
| GTIN | 7897538063019 |
| Garantia legal | 3 Meses |