Modulo Tomada Alumbra Gracia 2Polo+Terra 20A Vermelho 85315
Modulo Tomada Alumbra Gracia 2Polo+Terra 20A Vermelho 85315
- Estoque: 488
- Marca: ALUMBRA
- Código: 20401610
- Código de Barras: 7896565853150
- Embalagem: 1
- Classificação fiscal: 85369090
R$14,12
Descrição
O Módulo de Tomada Alumbra Gracia 2 Pinos + Terra 20 Amperes na cor Vermelho é ideal para quem busca segurança e eficiência em instalações elétricas. Com design moderno e funcional, este produto é perfeito para ambientes residenciais e comerciais. Sua capacidade de 20A garante o suporte necessário para diversos aparelhos. A instalação é simples e rápida, proporcionando praticidade e durabilidade. Escolha qualidade e estilo com a Alumbra Gracia!
Especificações
| Detalhes do Produto | |
| Altura da embalagem do vendor | 10 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 10 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 10 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 200 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Marca | Alumbra |
| Embalagem | 1 |
| Código da Loja | 20401610 |
| Código universal de produto | 7896570895725 |
| Classificação Fiscal | 85369090 |
| GTIN | 7896570895725 |
| Garantia legal | 3 Meses |