Placa Alumbra Gracia 4X2 Branca (Cega) 85303
Placa Alumbra Gracia 4X2 Branca (Cega) 85303
- Estoque: 235
- Marca: ALUMBRA
- Código: 20401594
- Código de Barras: 7896565853037
- Embalagem: 1
- Classificação fiscal: 39259090
R$11,66
Descrição
A Placa Alumbra Gracia 4X2 Branca (Cega) é a escolha perfeita para quem busca elegância e funcionalidade em suas instalações elétricas. Com design moderno e acabamento em branco, essa placa se integra perfeitamente a qualquer ambiente, proporcionando um toque de sofisticação. Ideal para uso em interruptores e tomadas, sua instalação é simples e prática. Garanta qualidade e estilo com a Placa Alumbra Gracia, ideal para projetos residenciais e comerciais.
Especificações
| Detalhes do Produto | |
| Altura da embalagem do vendor | 5 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 7 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 5 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 150 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Marca | Alumbra |
| Embalagem | 1 |
| Cor | Branco |
| Código da Loja | 20401594 |
| Código universal de produto | 7893050351191 |
| Classificação Fiscal | 39259090 |
| GTIN | 7893050351191 |
| Garantia legal | 3 Meses |