Sistema Alumbra Inovapro Caixa Sobrepor + Placa 1 Modulo Preta 85155
Sistema Alumbra Inovapro Caixa Sobrepor + Placa 1 Modulo Preta 85155
- Estoque: 165
- Marca: ALUMBRA
- Código: 20410641
- Código de Barras: 7896565962623
- Embalagem: 1
- Classificação fiscal: 39259090
R$15,09
Descrição
Descubra o Sistema Alumbra Inovapro Caixa Sobrepor com Placa de 1 Módulo na cor preta, ideal para quem busca modernidade e funcionalidade em instalações elétricas. Este produto é perfeito para ambientes residenciais e comerciais, proporcionando um acabamento elegante e sofisticado. Com fácil instalação e alta durabilidade, a Caixa Sobrepor Alumbra é a escolha certa para quem deseja qualidade e estilo em sua decoração. Transforme seu espaço com esta solução inovadora!
Especificações
| Detalhes do Produto | |
| Altura da embalagem do vendor | 10 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 15 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 10 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 500 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Marca | Alumbra |
| Embalagem | 1 |
| Cor | Preto |
| Código da Loja | 20410641 |
| Código universal de produto | 7897116813296 |
| Classificação Fiscal | 39259090 |
| GTIN | 7897116813296 |
| Garantia legal | 3 Meses |