Tinta Zarcao Iquine Zarcofer 3,6L Cinza
Tinta Zarcao Iquine Zarcofer 3,6L Cinza
- Estoque: 28
- Marca: IQUINE
- Código: 70109277
- Código de Barras: 7892948001149
- Embalagem: 1 Peca
- Classificação fiscal: 84819010
R$163,40
Descrição
A Tinta Zarcão Iquine Zarcofer 3,6 Litros na cor Cinza é ideal para proteger e embelezar superfícies metálicas e de madeira. Com excelente aderência e resistência à corrosão, essa tinta proporciona um acabamento duradouro e de alta qualidade. Sua fórmula é de fácil aplicação, garantindo um resultado uniforme e profissional. Perfeita para uso em ambientes internos e externos, a Tinta Zarcão Iquine é a escolha certa para quem busca durabilidade e estética.
Especificações
| Detalhes do Produto | |
| Altura da embalagem do vendor | 15 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 20 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 15 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 5000 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Marca | IQUINE |
| Embalagem | 1 Peca |
| Código da Loja | 70109277 |
| Código universal de produto | 7896658846489 |
| Classificação Fiscal | 84819010 |
| GTIN | 7896658846489 |
| Garantia legal | 3 Meses |