Broca Multiuso Construction Bosch 14Mm
Broca Multiuso Construction Bosch 14Mm
- Estoque: 11
- Marca: BOSCH
- Código: 20408212
- Código de Barras: 7893910866728
- Embalagem: 1
- Classificação fiscal: 82075011
R$187,19
Descrição
A Broca Multiuso Construction Bosch de 14 milímetros é ideal para perfurações em diversos materiais, como concreto, madeira e metal. Com alta durabilidade e precisão, essa broca proporciona resultados profissionais em projetos de construção e reforma. Seu design inovador garante eficiência e facilidade de uso, tornando-a uma ferramenta indispensável para profissionais e entusiastas do DIY. Aumente sua produtividade e obtenha acabamentos impecáveis com a qualidade Bosch.
Especificações
| Detalhes do Produto | |
| Altura da embalagem do vendor | 20 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 20 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 20 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 700 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Marca | Bosch |
| Embalagem | 1 |
| Código da Loja | 20408212 |
| Código universal de produto | 7896375417726 |
| Classificação Fiscal | 82075011 |
| GTIN | 7896375417726 |
| Garantia legal | 3 Meses |