Broca Multiuso Construction Bosch Hex-9 12X90X150Mm
Broca Multiuso Construction Bosch Hex-9 12X90X150Mm
- Estoque: 15
- Marca: BOSCH
- Código: 20411986
- Código de Barras: 7897212226952
- Embalagem: 1
- Classificação fiscal: 73181500
R$144,58
Descrição
A Broca Multiuso Construction Bosch Hex 12X90X150Mm é uma ferramenta essencial para qualquer projeto de construção. Com seu design hexagonal, ela oferece uma excelente aderência e estabilidade durante o uso. Com medidas de 12X90X150mm, é perfeita para perfurar diversos materiais, como concreto, metal e madeira. Sua durabilidade e precisão garantem resultados profissionais.
Especificações
| Detalhes do Produto | |
| Altura da embalagem do vendor | 10 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 20 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 15 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 450 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Marca | Bosch |
| Embalagem | 1 |
| Código da Loja | 20411986 |
| Código universal de produto | 7899907087312 |
| Classificação Fiscal | 73181500 |
| GTIN | 7899907087312 |
| Garantia legal | 3 Meses |