Broca Porcelanato Bosch 10Mm
Broca Porcelanato Bosch 10Mm
- Estoque: 28
- Marca: BOSCH
- Código: 20408196
- Código de Barras: 7895414582302
- Embalagem: 1
- Classificação fiscal: 82075019
R$137,27
Descrição
A Broca para Porcelanato Bosch de 10 milímetros é ideal para perfurações precisas em superfícies cerâmicas e porcelanatos. Com tecnologia de ponta, esta broca proporciona cortes limpos e eficientes, minimizando o risco de trincas. Compatível com diversas furadeiras, é perfeita para profissionais e entusiastas do DIY. Aumente a qualidade dos seus projetos com a confiabilidade e durabilidade que só a Bosch pode oferecer. Adquira agora e transforme seu trabalho!
Especificações
| Detalhes do Produto | |
| Altura da embalagem do vendor | 16 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 20 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 16 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 700 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Marca | Bosch |
| Embalagem | 1 |
| Código da Loja | 20408196 |
| Código universal de produto | 7891048863183 |
| Classificação Fiscal | 82075019 |
| GTIN | 7891048863183 |
| Garantia legal | 3 Meses |