Broca Porcelanato Bosch 5Mm
Broca Porcelanato Bosch 5Mm
- Estoque: 10
- Marca: BOSCH
- Código: 20408193
- Código de Barras: 7894474133790
- Embalagem: 1
- Classificação fiscal: 82075019
R$118,21
Descrição
A Broca para Porcelanato Bosch de 5 milímetros é ideal para perfurações precisas em superfícies cerâmicas e porcelanatos. Com tecnologia de ponta, esta broca oferece alta durabilidade e eficiência, garantindo acabamentos impecáveis em seus projetos. Seu design exclusivo minimiza o risco de lascas e quebras, proporcionando um desempenho superior. Perfeita para profissionais e entusiastas do DIY, a Broca Bosch é a escolha certa para quem busca qualidade e precisão em cada furo.
Especificações
| Detalhes do Produto | |
| Altura da embalagem do vendor | 16 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 20 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 16 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 700 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Marca | Bosch |
| Embalagem | 1 |
| Código da Loja | 20408193 |
| Código universal de produto | 7890814574988 |
| Classificação Fiscal | 82075019 |
| GTIN | 7890814574988 |
| Garantia legal | 3 Meses |