Broca Vidro/Ceramica Expert Bosch 10X90Mm
Broca Vidro/Ceramica Expert Bosch 10X90Mm
- Estoque: 51
- Marca: BOSCH
- Código: 20408189
- Código de Barras: 7893462878279
- Embalagem: 1
- Classificação fiscal: 82075011
R$122,67
Descrição
A Broca para Vidro e Cerâmica Expert Bosch, com dimensões de 10 x 90 milímetros, é ideal para perfurações precisas em superfícies delicadas. Projetada com tecnologia avançada, essa broca proporciona cortes limpos e eficientes, minimizando o risco de trincas. Compatível com diversas furadeiras, é perfeita para profissionais e entusiastas do DIY. Aumente sua produtividade e obtenha resultados excepcionais em seus projetos com a qualidade Bosch.
Especificações
| Detalhes do Produto | |
| Altura da embalagem do vendor | 20 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 20 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 20 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 700 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Marca | Bosch |
| Embalagem | 1 |
| Código da Loja | 20408189 |
| Código universal de produto | 7898737714764 |
| Classificação Fiscal | 82075011 |
| GTIN | 7898737714764 |
| Garantia legal | 3 Meses |