Broca Vidro/Ceramica Expert Bosch 6.5X80Mm
Broca Vidro/Ceramica Expert Bosch 6.5X80Mm
- Estoque: 15
- Marca: BOSCH
- Código: 20408186
- Código de Barras: 7896538466127
- Embalagem: 1
- Classificação fiscal: 82075011
R$90,66
Descrição
A Broca para Vidro e Cerâmica Expert Bosch, com dimensões de 6,5 x 80 milímetros, é ideal para perfurações precisas em superfícies delicadas. Projetada para oferecer alta durabilidade e eficiência, esta broca é perfeita para trabalhos em cerâmica, vidro e azulejos. Com tecnologia avançada, garante cortes limpos e sem trincas, facilitando suas tarefas de bricolagem e reformas. Adquira a qualidade Bosch e transforme seus projetos em realidade!
Especificações
| Detalhes do Produto | |
| Altura da embalagem do vendor | 20 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 20 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 20 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 700 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Marca | Bosch |
| Embalagem | 1 |
| Código da Loja | 20408186 |
| Código universal de produto | 7893478818900 |
| Classificação Fiscal | 82075011 |
| GTIN | 7893478818900 |
| Garantia legal | 3 Meses |