Broca Vidro/Ceramica Expert Bosch 6X80Mm
Broca Vidro/Ceramica Expert Bosch 6X80Mm
- Estoque: 18
- Marca: BOSCH
- Código: 20408185
- Código de Barras: 7896179963849
- Embalagem: 1
- Classificação fiscal: 82075019
R$88,41
Descrição
A Broca para Vidro e Cerâmica Expert Bosch, com dimensões de 6 x 80 milímetros, é ideal para perfurações precisas em materiais delicados. Projetada com tecnologia de ponta, essa broca proporciona cortes limpos e eficientes, minimizando o risco de trincas. Compatível com diversas furadeiras, é a escolha perfeita para profissionais e entusiastas do DIY. Garanta qualidade e durabilidade em seus projetos com a Broca Expert Bosch.
Especificações
| Detalhes do Produto | |
| Altura da embalagem do vendor | 16 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 20 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 16 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 700 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Marca | Bosch |
| Embalagem | 1 |
| Código da Loja | 20408185 |
| Código universal de produto | 7891673263259 |
| Classificação Fiscal | 82075019 |
| GTIN | 7891673263259 |
| Garantia legal | 3 Meses |