Disco Lixa Pluma Boschnet Bege 125Mm Gr100 Com 5 Pecas
Disco Lixa Pluma Boschnet Bege 125Mm Gr100 Com 5 Pecas
- Estoque: 38
- Marca: BOSCH
- Código: 20408133
- Código de Barras: 7897092968041
- Embalagem: 1
- Classificação fiscal: 68052000
R$46,46
Descrição
O Disco Lixa Pluma Boschnet Bege 125 mm Grão 100 é ideal para acabamentos finos em superfícies diversas. Composto por 5 peças, este disco proporciona um lixamento eficiente e de alta qualidade, garantindo resultados profissionais. Sua textura leve e durável permite um manuseio fácil, sendo perfeito para uso em madeira, metal e plásticos. A escolha ideal para quem busca precisão e agilidade em projetos de marcenaria e reforma.
Especificações
| Detalhes do Produto | |
| Altura da embalagem do vendor | 20 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 20 cm |
| É kit | Sim |
| Formato de venda | Kit |
| Largura da embalagem do vendor | 20 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 700 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Unidades por embalagem | 5 |
| Unidades por kit | 5 |
| Marca | Bosch |
| Embalagem | 1 |
| Código da Loja | 20408133 |
| Código universal de produto | 7890928678725 |
| Classificação Fiscal | 68052000 |
| GTIN | 7890928678725 |
| Garantia legal | 3 Meses |