Disco Lixa Pluma Boschnet Bege 125Mm Gr180 Com 5 Pecas
Disco Lixa Pluma Boschnet Bege 125Mm Gr180 Com 5 Pecas
- Estoque: 9
- Marca: BOSCH
- Código: 20408134
- Código de Barras: 7896278655775
- Embalagem: 1
- Classificação fiscal: 68052000
R$46,46
Descrição
O Disco Lixa Pluma Boschnet Bege 125 mm Grão 180 é ideal para acabamentos finos em superfícies diversas. Composto por 5 peças, este disco proporciona um lixamento eficiente e de alta qualidade, garantindo resultados profissionais. Sua textura de grão 180 é perfeita para trabalhos que exigem delicadeza e precisão. Compatível com lixadeiras de 125 mm, é a escolha certa para quem busca agilidade e excelência em projetos de marcenaria e reforma.
Especificações
| Detalhes do Produto | |
| Altura da embalagem do vendor | 20 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 20 cm |
| É kit | Sim |
| Formato de venda | Kit |
| Largura da embalagem do vendor | 20 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 700 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Unidades por embalagem | 5 |
| Unidades por kit | 5 |
| Marca | Bosch |
| Embalagem | 1 |
| Código da Loja | 20408134 |
| Código universal de produto | 7890583743448 |
| Classificação Fiscal | 68052000 |
| GTIN | 7890583743448 |
| Garantia legal | 3 Meses |