Lixadeira Bosch Angular 7'' Gws22U 220V 2200W 0601.8F9.0E0
Lixadeira Bosch Angular 7'' Gws22U 220V 2200W 0601.8F9.0E0
- Estoque: 20
- Marca: BOSCH
- Código: 20201456
- Código de Barras: 7891009776385
- Embalagem: 1
- Classificação fiscal: 84672999
R$2.047,65
Descrição
A Lixadeira Bosch Angular de 7 polegadas GWS 22 U, 220V e 2200W, é a ferramenta ideal para profissionais que buscam eficiência e potência em seus projetos. Com design ergonômico e leve, proporciona conforto durante o uso prolongado. Seu motor robusto garante alta performance em lixamento e polimento, enquanto a proteção contra sobrecarga aumenta a durabilidade. Perfeita para metal, madeira e outros materiais, a GWS 22 U é indispensável em qualquer oficina.
Especificações
| Detalhes do Produto | |
| Altura da embalagem do vendor | 10 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 15 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 10 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 450 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Marca | Bosch |
| Embalagem | 1 |
| Voltagem | 220v |
| Código da Loja | 20201456 |
| Código universal de produto | 7891009776385 |
| Classificação Fiscal | 84672999 |
| GTIN | 7891009776385 |
| Garantia legal | 3 Meses |