Serra Copo A.R Bosch 43Mm
Serra Copo A.R Bosch 43Mm
- Estoque: 16
- Marca: BOSCH
- Código: 10327921
- Código de Barras: 7892226198639
- Embalagem: 1 Unidade
- Classificação fiscal: 82029990
R$112,55
Descrição
A Serra Copo A.R. Bosch de 43 mm é ideal para profissionais e entusiastas de bricolagem. Com alta durabilidade e precisão, esta ferramenta é perfeita para realizar cortes em diversos materiais, como madeira, plástico e drywall. Seu design inovador garante um desempenho eficiente e resultados impecáveis. A Serra Copo A.R. Bosch é a escolha certa para quem busca qualidade e praticidade em seus projetos. Adquira já a sua e transforme suas ideias em realidade!
Especificações
| Detalhes do Produto | |
| Altura da embalagem do vendor | 10 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 15 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 10 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 700 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Marca | Bosch |
| Embalagem | 1 Unidade |
| Código da Loja | 10327921 |
| Código universal de produto | 7894928836604 |
| Classificação Fiscal | 82029990 |
| GTIN | 7894928836604 |
| Garantia legal | 3 Meses |