Serra Copo A.R Bosch 76Mm
Serra Copo A.R Bosch 76Mm
- Estoque: 11
- Marca: BOSCH
- Código: 10327980
- Código de Barras: 7899310888643
- Embalagem: 1 Unidade
- Classificação fiscal: 82029990
R$165,66
Descrição
A Serra Copo A.R. Bosch de 76 mm é ideal para perfurações precisas em diversos materiais, como madeira, plástico e metal. Com um design robusto e afiação de alta qualidade, garante cortes limpos e eficientes. Compatível com a maioria das furadeiras, essa serra copo é perfeita para profissionais e entusiastas de bricolagem. Aumente sua produtividade e obtenha resultados excepcionais em seus projetos com a Serra Copo A.R. Bosch de 76 mm.
Especificações
| Detalhes do Produto | |
| Altura da embalagem do vendor | 10 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 15 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 10 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 400 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Marca | Bosch |
| Embalagem | 1 Unidade |
| Código da Loja | 10327980 |
| Código universal de produto | 7896527006525 |
| Classificação Fiscal | 82029990 |
| GTIN | 7896527006525 |
| Garantia legal | 3 Meses |