Lampada Geladeira/Microondas E14 15W 220V Thomp - Kit C/10 Unidades
Lampada Geladeira/Microondas E14 15W 220V Thomp - Kit C/10 Unidades
- Estoque: 34
- Marca: THOMPSON
- Código: 10419610
- Código de Barras: 7898011978394
- Embalagem: 10 Unidades
- Classificação fiscal: 85392200
R$59,76
Opções disponíveis
Descrição
A Lampada Gelada/Microondas E14 15W 220V Thomp é ideal para quem busca eficiência e qualidade na iluminação. Com um kit contendo 10 unidades, essas lâmpadas oferecem uma luz fria, perfeita para ambientes que exigem clareza e conforto visual. Compatíveis com micro-ondas, garantem durabilidade e economia de energia. Transforme sua casa ou escritório com a iluminação moderna e prática que só a Thomp pode oferecer. Aproveite e adquira já o seu kit!
Especificações
| Detalhes do Produto | |
| Altura da embalagem do vendor | 5 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 10 cm |
| É kit | Sim |
| Formato de venda | Kit |
| Largura da embalagem do vendor | 7 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 150 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Unidades por embalagem | 10 |
| Unidades por kit | 10 |
| Marca | THOMPSON |
| Embalagem | 10 Unidades |
| Voltagem | 220v |
| Potencia | 15W |
| Soquete | E-14 |
| Código da Loja | 10419610 |
| Código universal de produto | 7891926487500 |
| Classificação Fiscal | 85392200 |
| GTIN | 7891926487500 |
| Garantia legal | 3 Meses |