Lampada Bolinha Brasfort 15Wx127V Laranja 8482 - Kit C/25
Lampada Bolinha Brasfort 15Wx127V Laranja 8482 - Kit C/25
- Estoque: 7
- Marca: BRASFORT
- Código: 20158879
- Código de Barras: 7898094334827
- Embalagem: 25
- Classificação fiscal: 85392200
R$159,54
Opções disponíveis
Descrição
A Lâmpada Bolinha Brasfort de 15 Watts e 127 Volts na cor laranja é perfeita para iluminar ambientes com um toque vibrante e alegre. Este kit contém 25 unidades, ideal para quem busca economia e praticidade. Com design compacto e eficiente, essas lâmpadas oferecem uma iluminação suave, perfeita para festas, eventos ou decoração. Aumente a criatividade do seu espaço com a Lâmpada Bolinha Brasfort e transforme qualquer ambiente em um lugar especial.
Especificações
| Detalhes do Produto | |
| Altura da embalagem do vendor | 10 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 16 cm |
| É kit | Sim |
| Formato de venda | Kit |
| Largura da embalagem do vendor | 16 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 450 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Unidades por embalagem | 25 |
| Unidades por kit | 25 |
| Marca | Brasfort |
| Embalagem | 25 |
| Voltagem | 127v |
| Código da Loja | 20158879 |
| Código universal de produto | 7899981674965 |
| Classificação Fiscal | 85392200 |
| GTIN | 7899981674965 |
| Garantia legal | 3 Meses |