Lampada Chupeta Brasfort 07Wx127 Ambar E14 8495 - Kit C/25
Lampada Chupeta Brasfort 07Wx127 Ambar E14 8495 - Kit C/25
- Estoque: 12
- Marca: BRASFORT
- Código: 20159000
- Código de Barras: 7898094334957
- Embalagem: 25
- Classificação fiscal: 85392200
R$129,22
Opções disponíveis
Descrição
A Lâmpada Chupeta Brasfort 07 Watts 127 Volts Âmbar E14 é ideal para quem busca iluminação suave e aconchegante. Com um design compacto e eficiente, este kit contém 25 lâmpadas, perfeitas para ambientes residenciais e comerciais. A luz âmbar proporciona um toque acolhedor, ideal para criar atmosferas relaxantes. Aproveite a qualidade e durabilidade da Brasfort para iluminar seus espaços com estilo e conforto. Ideal para luminárias e abajures.
Especificações
| Detalhes do Produto | |
| Altura da embalagem do vendor | 5 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 10 cm |
| É kit | Sim |
| Formato de venda | Kit |
| Largura da embalagem do vendor | 7 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 150 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Unidades por embalagem | 25 |
| Unidades por kit | 25 |
| Marca | Brasfort |
| Embalagem | 25 |
| Soquete | E-14 |
| Código da Loja | 20159000 |
| Código universal de produto | 7895960890548 |
| Classificação Fiscal | 85392200 |
| GTIN | 7895960890548 |
| Garantia legal | 3 Meses |