Lampada Chupeta Brasfort 7Wx127V. E14 Verde - Kit C/25 Pecas
Lampada Chupeta Brasfort 7Wx127V. E14 Verde - Kit C/25 Pecas
- Estoque: 10
- Marca: BRASFORT / BRAFT
- Código: 70013627
- Código de Barras: 7898094334988
- Embalagem: 25 Pecas
- Classificação fiscal: 85392200
R$127,05
Opções disponíveis
Descrição
A Lâmpada Chupeta Brasfort de 7 Watts e 127 Volts, com soquete E14 na cor verde, é ideal para quem busca eficiência e estilo na iluminação. Este kit contém 25 peças, proporcionando uma solução econômica e prática para diversos ambientes. Com design compacto, essas lâmpadas são perfeitas para luminárias decorativas e oferecem uma luz suave e aconchegante. Invista na qualidade e durabilidade da Brasfort para transformar seus espaços!
Especificações
| Detalhes do Produto | |
| Altura da embalagem do vendor | 5 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 10 cm |
| É kit | Sim |
| Formato de venda | Kit |
| Largura da embalagem do vendor | 7 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 150 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Unidades por embalagem | 25 |
| Unidades por kit | 25 |
| Marca | BRASFORT / BRAFT |
| Embalagem | 25 Pecas |
| Voltagem | 127v |
| Soquete | E-14 |
| Código da Loja | 70013627 |
| Código universal de produto | 7898094334988 |
| Classificação Fiscal | 85392200 |
| GTIN | 7898094334988 |
| Garantia legal | 3 Meses |