Lampada Colorida Brasfort 15Wx127V. Leitosa - Kit C/25 Pecas
Lampada Colorida Brasfort 15Wx127V. Leitosa - Kit C/25 Pecas
- Estoque: 11
- Marca: BRASFORT / BRAFT
- Código: 70012397
- Código de Barras: 7898094334834
- Embalagem: 25 Pecas
- Classificação fiscal: 85392200
R$153,71
Opções disponíveis
Descrição
A Lâmpada Colorida Brasfort 15 Watts 127 Volts é ideal para quem busca iluminar ambientes com estilo e criatividade. Este kit contém 25 peças de lâmpadas leitosa, proporcionando uma iluminação suave e colorida, perfeita para festas, eventos ou decoração de espaços. Com eficiência energética e longa durabilidade, as lâmpadas garantem um toque especial em qualquer ocasião. Transforme seu ambiente com a versatilidade e beleza das lâmpadas coloridas Brasfort!
Especificações
| Detalhes do Produto | |
| Altura da embalagem do vendor | 10 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 16 cm |
| É kit | Sim |
| Formato de venda | Kit |
| Largura da embalagem do vendor | 16 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 450 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Unidades por embalagem | 25 |
| Unidades por kit | 25 |
| Marca | BRASFORT / BRAFT |
| Embalagem | 25 Pecas |
| Voltagem | 127v |
| Código da Loja | 70012397 |
| Código universal de produto | 7894105864666 |
| Classificação Fiscal | 85392200 |
| GTIN | 7894105864666 |
| Garantia legal | 3 Meses |