Lampada Dicroica Ourolux 50Wx220V. 2800K E-27
Lampada Dicroica Ourolux 50Wx220V. 2800K E-27
- Estoque: 41
- Marca: OUROLUX
- Código: 70102959
- Código de Barras: 7898324230752
- Embalagem: 1 Peca
- Classificação fiscal: 85392190
R$13,85
Descrição
A Lâmpada Dicroica Ourolux de 50 Watts e 220 Volts, com temperatura de cor de 2800 Kelvin, é ideal para iluminar ambientes com eficiência e elegância. Com soquete E-27, proporciona uma luz quente e aconchegante, perfeita para destacar detalhes em decoração e criar atmosferas agradáveis. Sua durabilidade e baixo consumo de energia fazem dela uma escolha sustentável para residências e estabelecimentos comerciais. Transforme seu espaço com a qualidade da Ourolux!
Especificações
| Detalhes do Produto | |
| Altura da embalagem do vendor | 10 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 16 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 16 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 450 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Marca | Ourolux |
| Embalagem | 1 Peca |
| Voltagem | 220v |
| Código da Loja | 70102959 |
| Código universal de produto | 7898324230752 |
| Classificação Fiscal | 85392190 |
| GTIN | 7898324230752 |
| Garantia legal | 3 Meses |