Lampada Led Bulbo 09W 6500K Bivolt Kian - Kit C/10 Unidades
Lampada Led Bulbo 09W 6500K Bivolt Kian - Kit C/10 Unidades
- Estoque: 185
- Marca: KIAN
- Código: 10347010
- Código de Barras: 7899710006531
- Embalagem: 10 Unidades
- Classificação fiscal: 85395200
R$39,88
Opções disponíveis
Descrição
A Lampada LED Bulbo de 09 Watts e 6500 Kelvin da Kian é a escolha ideal para quem busca eficiência e qualidade na iluminação. Este kit contém 10 unidades, proporcionando uma solução econômica e duradoura para sua casa ou escritório. Com uma luz branca fria, essas lâmpadas garantem ambientes bem iluminados e confortáveis. Além disso, são bivolt, facilitando a instalação em diferentes locais. Invista em tecnologia e sustentabilidade com este produto de alta performance!
Especificações
| Detalhes do Produto | |
| Altura da embalagem do vendor | 7 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 15 cm |
| É kit | Sim |
| Formato de venda | Kit |
| Largura da embalagem do vendor | 10 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 250 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Unidades por embalagem | 10 |
| Unidades por kit | 10 |
| Marca | kian |
| Embalagem | 10 Unidades |
| Código da Loja | 10347010 |
| Código universal de produto | 7899710006531 |
| Classificação Fiscal | 85395200 |
| GTIN | 7899710006531 |
| Garantia legal | 3 Meses |