Lampada Led Globo 50W E27 6500K Led Bee
Lampada Led Globo 50W E27 6500K Led Bee
- Estoque: 69
- Marca: LED BEE
- Código: 10397110
- Código de Barras: 7899881602235
- Embalagem: 1 Unidade
- Classificação fiscal: 85395200
R$30,18
Descrição
A Lâmpada LED Globo de 50 Watts E27 com temperatura de cor de 6500 Kelvin da marca Led Bee é a escolha perfeita para iluminar seus ambientes com eficiência e estilo. Com um design elegante e moderno, esta lâmpada proporciona uma luz branca fria, ideal para escritórios, cozinhas e áreas de trabalho. Economize energia e reduza sua conta de eletricidade, enquanto desfruta de uma iluminação de alta qualidade e durabilidade. Transforme seu espaço com a Lâmpada LED Globo Led Bee!
Especificações
| Detalhes do Produto | |
| Altura da embalagem do vendor | 20 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 20 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 20 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 700 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Marca | LED BEE |
| Embalagem | 1 Unidade |
| Código da Loja | 10397110 |
| Código universal de produto | 7899881602235 |
| Classificação Fiscal | 85395200 |
| GTIN | 7899881602235 |
| Garantia legal | 3 Meses |