Lampada Led Par20 Taschibra 07W 2700K
Lampada Led Par20 Taschibra 07W 2700K
- Estoque: 1891
- Marca: TASCHIBRA
- Código: 20411209
- Código de Barras: 7897079055832
- Embalagem: 1
- Classificação fiscal: 85366910
R$25,01
Descrição
A Lâmpada LED PAR20 Taschibra de 07 Watts e 2700 Kelvin oferece uma iluminação suave e acolhedora, ideal para ambientes residenciais e comerciais. Com eficiência energética, essa lâmpada proporciona economia na conta de luz, além de uma longa durabilidade. Seu design compacto permite fácil instalação em diversos tipos de luminárias. Escolha a Lâmpada LED PAR20 Taschibra para transformar seus espaços com qualidade e conforto luminoso.
Especificações
| Detalhes do Produto | |
| Altura da embalagem do vendor | 10 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 20 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 15 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 450 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Marca | Taschibra |
| Embalagem | 1 |
| Código da Loja | 20411209 |
| Código universal de produto | 7896265538524 |
| Classificação Fiscal | 85366910 |
| GTIN | 7896265538524 |
| Garantia legal | 3 Meses |