Lampada Led Tubular Ecolume T5 09W 3000K Vidro 12006
Lampada Led Tubular Ecolume T5 09W 3000K Vidro 12006
- Estoque: 246
- Marca: ECOLUME
- Código: 20412835
- Código de Barras: 7891920072528
- Embalagem: 1
- Classificação fiscal: 84681000
R$30,84
Descrição
A Lâmpada LED Tubular Ecolume T5 de 09 Watts e 3000 Kelvin é a escolha ideal para quem busca eficiência e sustentabilidade. Com um design em vidro elegante, ela proporciona uma iluminação suave e acolhedora, perfeita para ambientes residenciais e comerciais. Além de consumir menos energia, essa lâmpada possui longa durabilidade, reduzindo a necessidade de trocas frequentes. Invista em qualidade e economia com a Lâmpada LED Ecolume T5 e transforme seus espaços!
Especificações
| Detalhes do Produto | |
| Altura da embalagem do vendor | 10 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 20 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 15 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 450 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Marca | ECOLUME |
| Embalagem | 1 |
| Código da Loja | 20412835 |
| Código universal de produto | 7898267954319 |
| Classificação Fiscal | 84681000 |
| GTIN | 7898267954319 |
| Garantia legal | 3 Meses |