Lampada Lustre Brasfort Bg45 Leitosa 25 X 127 E27 7222 - Kit C/10
Lampada Lustre Brasfort Bg45 Leitosa 25 X 127 E27 7222 - Kit C/10
- Estoque: 13
- Marca: BRASFORT
- Código: 20310646
- Código de Barras: 7898464734622
- Embalagem: 10
- Classificação fiscal: 85392200
R$61,51
Opções disponíveis
Descrição
A Lâmpada Lustre Brasfort BG45 Leitosa 25 x 127 E27 é ideal para quem busca iluminação eficiente e elegante. Com um design clássico e suave, este kit com 10 unidades proporciona uma luz difusa, perfeita para ambientes como salas, quartos e escritórios. Compatível com soquetes E27, garante fácil instalação e versatilidade. A qualidade Brasfort assegura durabilidade e economia de energia, tornando este produto uma excelente escolha para sua decoração.
Especificações
| Detalhes do Produto | |
| Altura da embalagem do vendor | 10 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 16 cm |
| É kit | Sim |
| Formato de venda | Kit |
| Largura da embalagem do vendor | 16 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 450 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Unidades por embalagem | 10 |
| Unidades por kit | 10 |
| Marca | Brasfort |
| Embalagem | 10 |
| Código da Loja | 20310646 |
| Código universal de produto | 7891174911390 |
| Classificação Fiscal | 85392200 |
| GTIN | 7891174911390 |
| Garantia legal | 3 Meses |