Lampada Vapor Metalico Osram Tubolar Hqi 250W
Lampada Vapor Metalico Osram Tubolar Hqi 250W
- Estoque: 49
- Marca: OSRAM
- Código: 20100536
- Código de Barras: 7898523688583
- Embalagem: 1
- Classificação fiscal: 85393230
R$161,23
Descrição
A Lâmpada de Vapor Metálico Osram Tubular de 250 Watts oferece iluminação de alta eficiência e qualidade superior, ideal para ambientes comerciais e industriais. Com tecnologia avançada, proporciona uma luz brilhante e clara, aumentando a visibilidade e a segurança. Seu design tubular facilita a instalação e a substituição. Escolha a Lâmpada Osram para garantir durabilidade e desempenho, elevando a iluminação do seu espaço a um novo patamar.
Especificações
| Detalhes do Produto | |
| Altura da embalagem do vendor | 10 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 16 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 16 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 450 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Marca | Osram |
| Embalagem | 1 |
| Código da Loja | 20100536 |
| Código universal de produto | 7890770282538 |
| Classificação Fiscal | 85393230 |
| GTIN | 7890770282538 |
| Garantia legal | 3 Meses |