Lampada Vapor Metalico Osram Tubolar Hqi 400W
Lampada Vapor Metalico Osram Tubolar Hqi 400W
- Estoque: 108
- Marca: OSRAM
- Código: 20100544
- Código de Barras: 7894849744439
- Embalagem: 1
- Classificação fiscal: 85393230
R$188,10
Descrição
A Lâmpada de Vapor Metálico Osram Tubular de 400 Watts é ideal para iluminação de ambientes comerciais e industriais. Com alta eficiência luminosa, proporciona uma luz intensa e de qualidade, perfeita para destacar produtos e aumentar a visibilidade. Seu design tubular garante fácil instalação e durabilidade. A Osram é reconhecida pela excelência em tecnologia de iluminação, tornando esta lâmpada uma escolha confiável para quem busca eficiência e performance em iluminação.
Especificações
| Detalhes do Produto | |
| Altura da embalagem do vendor | 10 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 16 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 16 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 450 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Marca | Osram |
| Embalagem | 1 |
| Código da Loja | 20100544 |
| Código universal de produto | 7893124799409 |
| Classificação Fiscal | 85393230 |
| GTIN | 7893124799409 |
| Garantia legal | 3 Meses |