Tee Shiva Lll 1/2 Marrom - Kit C/25 Unidades
Tee Shiva Lll 1/2 Marrom - Kit C/25 Unidades
- Estoque: 20
- Marca: SHIVA
- Código: 10460780
- Embalagem: 25 Unidades
- Classificação fiscal: 39174090
R$32,95
Descrição
Tee Shiva Lll A 1/2 Marrom - Kit C/25 Unidades
Especificações
| Detalhes do Produto | |
| Altura da embalagem do vendor | 15 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 20 cm |
| É kit | Sim |
| Formato de venda | Kit |
| Largura da embalagem do vendor | 15 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 400 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Unidades por embalagem | 25 |
| Unidades por kit | 25 |
| Embalagem | 25 Unidades |
| Código da Loja | 10460780 |
| Classificação Fiscal | 39174090 |
| Garantia legal | 3 Meses |