Lima Ls Serrote 04'' Sem Cabo Cartela 131 .02.
Lima Ls Serrote 04'' Sem Cabo Cartela 131 .02.
- Estoque: 846
- Marca: LS LIMAS
- Código: 20336394
- Código de Barras: 7898284841319
- Embalagem: 1
- Classificação fiscal: 82031010
R$13,98
Descrição
A Lima Ls Serrote 04'' Sem Cabo Cartela 131.02 é ideal para quem busca precisão e eficiência em trabalhos de serralheria e marcenaria. Com um design compacto e sem cabo, esta lima proporciona um manuseio fácil e confortável. Fabricada com materiais de alta qualidade, garante durabilidade e excelente desempenho na afiação de ferramentas e acabamentos em madeira e metal. Adquira já a sua e potencialize seus projetos com esta ferramenta indispensável!
Especificações
| Detalhes do Produto | |
| Altura da embalagem do vendor | 5 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 20 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 15 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 400 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Marca | LS LIMAS |
| Embalagem | 1 |
| Código da Loja | 20336394 |
| Código universal de produto | 7895312008072 |
| Classificação Fiscal | 82031010 |
| GTIN | 7895312008072 |
| Garantia legal | 3 Meses |