Limpador Conc.Amz.Limao 120Ml
Limpador Conc.Amz.Limao 120Ml
- Estoque: 31
- Marca: AMAZONIA AROMAS
- Código: 90342032
- Código de Barras: 7898709881302
- Embalagem: 1 Unidade
- Classificação fiscal: 34029029
R$18,87
Descrição
O Limpador Concentrado Amarelo Limão 120ml é a solução ideal para uma limpeza eficaz e refrescante em sua casa. Com sua fórmula poderosa, remove sujeiras e manchas com facilidade, deixando um aroma cítrico agradável. Perfeito para diversas superfícies, este limpador proporciona brilho e frescor, tornando a limpeza uma tarefa mais prazerosa. Experimente o Limpador Concentrado Amarelo Limão e descubra a praticidade e eficiência que ele traz para o seu dia a dia.
Especificações
| Detalhes do Produto | |
| Altura da embalagem do vendor | 10 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 15 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 15 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 400 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Marca | amazonia aromas |
| Embalagem | 1 Unidade |
| Código da Loja | 90342032 |
| Código universal de produto | 7898709881302 |
| Classificação Fiscal | 34029029 |
| GTIN | 7898709881302 |
| Garantia legal | 3 Meses |