Linha Pedreiro Nylon Ekilon 0,8Mm 100M Caixa Branca 51001 - Kit C/10
Linha Pedreiro Nylon Ekilon 0,8Mm 100M Caixa Branca 51001 - Kit C/10
- Estoque: 18
- Marca: EKILON
- Código: 20296210
- Código de Barras: 7896411453800
- Embalagem: 10
- Classificação fiscal: 54041990
R$138,00
Descrição
A Linha Pedreiro Nylon Ekilon 0,8 mm 100 m Caixa Branca é ideal para profissionais da construção civil. Com 10 unidades no kit, essa linha de alta resistência garante precisão e durabilidade em suas medições. O nylon de 0,8 mm proporciona excelente tensão, evitando quebras durante o uso. Perfeita para demarcações e nivelamentos, a Linha Pedreiro Ekilon é a escolha certa para quem busca qualidade e eficiência em seus projetos.
Especificações
| Detalhes do Produto | |
| Altura da embalagem do vendor | 10 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 15 cm |
| É kit | Sim |
| Formato de venda | Kit |
| Largura da embalagem do vendor | 10 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 350 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Unidades por embalagem | 10 |
| Unidades por kit | 10 |
| Marca | Ekilon |
| Embalagem | 10 |
| Cor | Branco |
| Código da Loja | 20296210 |
| Código universal de produto | 7898519434484 |
| Classificação Fiscal | 54041990 |
| GTIN | 7898519434484 |
| Garantia legal | 3 Meses |