Linha Pesca Mazzaferro Branca 0,30Mm X100M 19Dp1B030 - Kit C/20
Linha Pesca Mazzaferro Branca 0,30Mm X100M 19Dp1B030 - Kit C/20
- Estoque: 10
- Marca: MAZZAFERRO
- Código: 20405408
- Código de Barras: 7891289071354
- Embalagem: 20
- Classificação fiscal: 54041990
R$120,28
Descrição
A Linha de Pesca Mazzaferro Branca 0,30 mm 19Dp1B030 é ideal para pescadores que buscam qualidade e resistência. Com um kit contendo 20 unidades, essa linha oferece durabilidade e excelente desempenho em diversas condições de pesca. Sua espessura de 0,30 mm garante a força necessária para capturar peixes de diferentes tamanhos, enquanto a cor branca proporciona discrição na água. Invista na Linha de Pesca Mazzaferro e aumente suas chances de sucesso nas suas aventuras de pesca!
Especificações
| Detalhes do Produto | |
| Altura da embalagem do vendor | 10 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 15 cm |
| É kit | Sim |
| Formato de venda | Kit |
| Largura da embalagem do vendor | 10 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 500 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Unidades por embalagem | 20 |
| Unidades por kit | 20 |
| Marca | mazzaferro |
| Embalagem | 20 |
| Cor | Branco |
| Código da Loja | 20405408 |
| Código universal de produto | 7893265485292 |
| Classificação Fiscal | 54041990 |
| GTIN | 7893265485292 |
| Garantia legal | 3 Meses |