Lixeira Plasvale Com Pedal 15L Branca Quadrada
Lixeira Plasvale Com Pedal 15L Branca Quadrada
- Estoque: 121
- Marca: PLASVALE
- Código: 20385344
- Código de Barras: 7891115012919
- Embalagem: 1
- Classificação fiscal: 39249000
R$184,49
Descrição
A Lixeira Plasvale com Pedal de 15 Litros na cor Branca e formato Quadrado é a solução ideal para manter sua casa organizada e livre de odores. Com um sistema de abertura por pedal, proporciona praticidade e higiene no descarte de resíduos. Seu design moderno e funcional se adapta a qualquer ambiente, tornando-a perfeita para cozinhas, banheiros ou escritórios. Invista em qualidade e eficiência com a Lixeira Plasvale!
Especificações
| Detalhes do Produto | |
| Altura da embalagem do vendor | 40 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 70 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 50 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 5100 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Marca | Plasvale |
| Embalagem | 1 |
| Cor | Branco |
| Código da Loja | 20385344 |
| Código universal de produto | 7891115012919 |
| Classificação Fiscal | 39249000 |
| GTIN | 7891115012919 |
| Garantia legal | 3 Meses |