Sanol Multilimpador Pwr Clean 500Ml
Sanol Multilimpador Pwr Clean 500Ml
- Estoque: 21
- Marca: SANOL
- Código: 30014136
- Código de Barras: 7896183314859
- Embalagem: 1 Unidade
- Classificação fiscal: 34023990
R$28,56
Descrição
Sanol Multilimpador Pwr Clean 500ml é a solução ideal para uma limpeza eficaz e prática em sua casa. Com sua fórmula poderosa, elimina sujeiras, manchas e odores, proporcionando um ambiente mais saudável. Ideal para diversas superfícies, como pisos, azulejos e móveis, o produto garante brilho e frescor. Experimente o Sanol Multilimpador Pwr Clean e transforme a rotina de limpeza em uma tarefa simples e eficiente. Mantenha seu lar sempre limpo e agradável!
Especificações
| Detalhes do Produto | |
| Altura da embalagem do vendor | 15 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 20 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 15 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 400 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Marca | SANOL |
| Embalagem | 1 Unidade |
| Código da Loja | 30014136 |
| Código universal de produto | 7896183314859 |
| Classificação Fiscal | 34023990 |
| GTIN | 7896183314859 |
| Garantia legal | 3 Meses |