Luva Para Conduite Pvc Krona Amarela 1/2'' - Kit C/50 Pecas
Luva Para Conduite Pvc Krona Amarela 1/2'' - Kit C/50 Pecas
- Estoque: 9
- Marca: KRONA
- Código: 70109321
- Código de Barras: 7897801309981
- Embalagem: 50 Pecas
- Classificação fiscal: 39259090
R$110,29
Descrição
A Luva para Conduíte de PVC Krona Amarela, com diâmetro de 1/2 polegada, é ideal para proteger e organizar fios e cabos em instalações elétricas. Este kit contém 50 peças, garantindo praticidade e economia para seus projetos. Fabricadas em material resistente, as luvas proporcionam durabilidade e segurança, sendo perfeitas para uso em residências e indústrias. Invista na qualidade e eficiência das suas instalações com as Luvas Krona!
Especificações
| Detalhes do Produto | |
| Altura da embalagem do vendor | 15 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 20 cm |
| É kit | Sim |
| Formato de venda | Kit |
| Largura da embalagem do vendor | 15 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 400 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Unidades por embalagem | 50 |
| Unidades por kit | 50 |
| Marca | Krona |
| Embalagem | 50 Pecas |
| Código da Loja | 70109321 |
| Código universal de produto | 7892409003132 |
| Classificação Fiscal | 39259090 |
| GTIN | 7892409003132 |
| Garantia legal | 3 Meses |