Tee Marrom Krona Liso Liso Liso 75Mm 460 - Kit C/5
Tee Marrom Krona Liso Liso Liso 75Mm 460 - Kit C/5
- Estoque: 20
- Marca: KRONA
- Código: 20297070
- Código de Barras: 7897801308939
- Embalagem: 5
- Classificação fiscal: 39174090
R$603,81
Descrição
Adicione um toque de estilo ao seu projeto com o Kit de Tee Marrom Krona Liso Liso Liso de 75 Milímetros, contendo 5 unidades. Ideal para diversas aplicações, este tee é perfeito para quem busca qualidade e durabilidade. Seu design liso proporciona um acabamento elegante e profissional. Com a cor marrom, ele se integra facilmente a diferentes ambientes. Aproveite a versatilidade e a resistência deste produto para suas necessidades de organização e decoração.
Especificações
| Detalhes do Produto | |
| Altura da embalagem do vendor | 10 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 15 cm |
| É kit | Sim |
| Formato de venda | Kit |
| Largura da embalagem do vendor | 10 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 400 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Unidades por embalagem | 5 |
| Unidades por kit | 5 |
| Marca | Krona |
| Embalagem | 5 |
| Cor | Marrom |
| Código da Loja | 20297070 |
| Código universal de produto | 7900718130309 |
| Classificação Fiscal | 39174090 |
| GTIN | 7900718130309 |
| Garantia legal | 3 Meses |