Lona Plastica Lonax Preta Multiuso 2 X 2M - 9726
Lona Plastica Lonax Preta Multiuso 2 X 2M - 9726
- Estoque: 157
- Marca: CAICARA
- Código: 70109635
- Código de Barras: 7890654027187
- Embalagem: 1 Peca
- Classificação fiscal: 72162100
R$31,33
Descrição
Lona Plastica Lonax Preta Multiuso 2 X 2M - 9726
Especificações
| Detalhes do Produto | |
| Altura da embalagem do vendor | 15 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 20 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 15 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 400 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Marca | CAICARA |
| Embalagem | 1 Peca |
| Código da Loja | 70109635 |
| Código universal de produto | 7890654027187 |
| Classificação Fiscal | 72162100 |
| GTIN | 7890654027187 |
| Garantia legal | 3 Meses |