Lona Plastica Negreira Preta 4X100M 70 Micras 18Kilos 20503
Lona Plastica Negreira Preta 4X100M 70 Micras 18Kilos 20503
- Estoque: 48
- Marca: NEGREIRA
- Código: 20019305
- Código de Barras: 7895099283990
- Embalagem: 1
- Classificação fiscal: 39259090
R$448,99
Descrição
A Lona Plástica Negreira Preta 4x100 metros, com espessura de 70 micras e peso de 18 quilos, é ideal para diversas aplicações, como proteção de superfícies, coberturas e isolamento. Sua resistência e durabilidade garantem segurança em ambientes internos e externos. Com fácil manuseio e versatilidade, essa lona é perfeita para profissionais da construção civil, jardinagem e DIY. Adquira a Lona Plástica Negreira e assegure a proteção que você precisa!
Especificações
| Detalhes do Produto | |
| Altura da embalagem do vendor | 25 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 65 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 25 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 42000 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Marca | Negreira |
| Embalagem | 1 |
| Código da Loja | 20019305 |
| Código universal de produto | 7890784320721 |
| Classificação Fiscal | 39259090 |
| GTIN | 7890784320721 |
| Garantia legal | 3 Meses |