Cola Madeira Almaflex 250G 1752 - Kit C/12
Cola Madeira Almaflex 250G 1752 - Kit C/12
- Estoque: 129
- Marca: ALMATA
- Código: 20402700
- Código de Barras: 7898405964057
- Embalagem: 12
- Classificação fiscal: 35069120
R$151,64
Descrição
A Cola Madeira Almaflex 250 Gramas é ideal para projetos de marcenaria e artesanato, proporcionando uma adesão forte e duradoura. Este kit contém 12 unidades, garantindo que você tenha sempre à mão a cola perfeita para unir peças de madeira com precisão. Sua fórmula de secagem rápida e resistência à água torna-a perfeita para uso interno e externo. Aumente a qualidade de seus trabalhos manuais com a Cola Madeira Almaflex!
Especificações
| Detalhes do Produto | |
| Altura da embalagem do vendor | 10 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 15 cm |
| É kit | Sim |
| Formato de venda | Kit |
| Largura da embalagem do vendor | 10 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 450 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Unidades por embalagem | 12 |
| Unidades por kit | 12 |
| Marca | ALMATA |
| Embalagem | 12 |
| Código da Loja | 20402700 |
| Código universal de produto | 7893672353320 |
| Classificação Fiscal | 35069120 |
| GTIN | 7893672353320 |
| Garantia legal | 3 Meses |