Luminaria Emergencia Led 3000Lm 2Far Blumenau 18W
Luminaria Emergencia Led 3000Lm 2Far Blumenau 18W
- Estoque: 122
- Marca: BLUMENAU
- Código: 10438270
- Código de Barras: 7899269558789
- Embalagem: 1 Unidade
- Classificação fiscal: 94051190
R$278,01
Descrição
A Luminária de Emergência LED 2 Far Blumenau 18W é a solução ideal para garantir segurança e iluminação em situações de falta de energia. Com design moderno e eficiente, essa luminária oferece alta luminosidade e baixo consumo de energia. Perfeita para residências, escritórios e estabelecimentos comerciais, ela se acende automaticamente em caso de queda de energia, proporcionando tranquilidade e segurança. Invista em qualidade e proteção com a Luminária de Emergência LED Blumenau 18W.
Especificações
| Detalhes do Produto | |
| Altura da embalagem do vendor | 15 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 20 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 15 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 400 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Marca | Blumenau |
| Embalagem | 1 Unidade |
| Código da Loja | 10438270 |
| Código universal de produto | 7894418058066 |
| Classificação Fiscal | 94051190 |
| GTIN | 7894418058066 |
| Garantia legal | 3 Meses |