Spray Tek Primer Fundo Geral 350Ml
Spray Tek Primer Fundo Geral 350Ml
- Estoque: 222
- Marca: TEK BOND TINTAS
- Código: 90298482
- Código de Barras: 7898543381105
- Embalagem: 1 Unidade
- Classificação fiscal: 32082020
R$31,34
Descrição
O Spray Tek Primer Fundo Geral 350ml é a solução ideal para preparar superfícies antes da pintura. Com sua fórmula de alta aderência, ele garante uma base uniforme e duradoura, promovendo melhor fixação da tinta. Ideal para diversos materiais, como madeira, metal e plástico, este primer é fácil de aplicar e seca rapidamente. Potencialize seus projetos de pintura com o Spray Tek Primer, assegurando resultados profissionais e acabamento impecável.
Especificações
| Detalhes do Produto | |
| Altura da embalagem do vendor | 12 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 25 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 15 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 400 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Tipo de tinta | spray |
| Marca | tek bond tintas |
| Embalagem | 1 Unidade |
| Código da Loja | 90298482 |
| Código universal de produto | 7898889885985 |
| Classificação Fiscal | 32082020 |
| GTIN | 7898889885985 |
| Garantia legal | 3 Meses |