Luminaria Aletada Viewlux Ta6 Com 1 Soquete E27 Branca 27Cm -01
Luminaria Aletada Viewlux Ta6 Com 1 Soquete E27 Branca 27Cm -01
- Estoque: 62
- Marca: TASCHIBRA
- Código: 20213861
- Código de Barras: 7897079020380
- Embalagem: 1
- Classificação fiscal: 94051990
R$34,42
Descrição
A Luminária Aletada Viewlux TA6 é a escolha perfeita para iluminar seus ambientes com estilo e eficiência. Com um design moderno e elegante, possui um soquete E27, compatível com diversas lâmpadas. Com 27 centímetros de altura, sua cor branca se adapta a qualquer decoração, proporcionando uma luz suave e aconchegante. Ideal para salas, quartos ou escritórios, essa luminária é a combinação perfeita de funcionalidade e estética. Transforme seu espaço com a Luminária Aletada Viewlux!
Especificações
| Detalhes do Produto | |
| Altura da embalagem do vendor | 10 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 15 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 10 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 450 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Marca | Taschibra |
| Embalagem | 1 |
| Cor | Branco |
| Código da Loja | 20213861 |
| Código universal de produto | 7898514842109 |
| Classificação Fiscal | 94051990 |
| GTIN | 7898514842109 |
| Garantia legal | 3 Meses |