Luminaria Emergencia Segurimax 30 Led Super Slim Automatica 36004
Luminaria Emergencia Segurimax 30 Led Super Slim Automatica 36004
- Estoque: 3044
- Marca: SEGURIMAX
- Código: 20409795
- Código de Barras: 7895420433643
- Embalagem: 1
- Classificação fiscal: 94054900
R$28,61
Descrição
A Luminária de Emergência Segurimax com 30 LEDs Super Slim Automática é a solução ideal para garantir segurança e visibilidade em situações de falta de energia. Com um design ultrafino e moderno, ela se adapta a qualquer ambiente. Sua ativação automática proporciona iluminação instantânea, enquanto os 30 LEDs oferecem alta luminosidade e eficiência energética. Perfeita para residências, escritórios e estabelecimentos comerciais, a Luminária Segurimax é essencial para sua tranquilidade e proteção.
Especificações
| Detalhes do Produto | |
| Altura da embalagem do vendor | 15 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 20 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 15 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 500 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Marca | Segurimax |
| Embalagem | 1 |
| Código da Loja | 20409795 |
| Código universal de produto | 7895863744337 |
| Classificação Fiscal | 94054900 |
| GTIN | 7895863744337 |
| Garantia legal | 3 Meses |