Luminaria Led Embutir Quadrada 24W 3000K 29,5Cm Kian
Luminaria Led Embutir Quadrada 24W 3000K 29,5Cm Kian
- Estoque: 80
- Marca: KIAN
- Código: 10371050
- Código de Barras: 7899710007675
- Embalagem: 1 Unidade
- Classificação fiscal: 94051190
R$48,87
Opções disponíveis
Descrição
A Luminária LED Embutir Quadrada de 24 Watts e 3000 Kelvin da Kian é a escolha ideal para iluminar ambientes com eficiência e estilo. Com um design moderno de 29,5 centímetros, proporciona uma luz suave e acolhedora, perfeita para salas, escritórios e corredores. Seu baixo consumo de energia e longa durabilidade garantem economia e sustentabilidade. Transforme seu espaço com a qualidade e a elegância da Luminária LED Kian!
Especificações
| Detalhes do Produto | |
| Altura da embalagem do vendor | 10 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 15 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 20 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 1200 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Marca | kian |
| Embalagem | 1 Unidade |
| Código da Loja | 10371050 |
| Código universal de produto | 7899710007675 |
| Classificação Fiscal | 94051190 |
| GTIN | 7899710007675 |
| Garantia legal | 3 Meses |