Luminaria Led Embutir Redonda 12W 6500K 17Cm Led Bee
Luminaria Led Embutir Redonda 12W 6500K 17Cm Led Bee
- Estoque: 8
- Marca: LED BEE
- Código: 10359696
- Código de Barras: 7899881601160
- Embalagem: 1 Unidade
- Classificação fiscal: 94051190
R$25,95
Descrição
A Luminária LED Embutir Redonda de 12 Watts e 6500 Kelvin, com diâmetro de 17 centímetros da marca Led Bee, é a escolha perfeita para iluminar ambientes com eficiência e estilo. Com design moderno e discreto, proporciona uma luz branca fria ideal para escritórios, salas e cozinhas. Sua tecnologia LED garante economia de energia e longa durabilidade, tornando-a uma opção sustentável e econômica para sua casa ou empresa.
Especificações
| Detalhes do Produto | |
| Altura da embalagem do vendor | 10 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 20 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 20 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 1200 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Marca | Lumi Led |
| Embalagem | 1 Unidade |
| Código da Loja | 10359696 |
| Código universal de produto | 7899881601160 |
| Classificação Fiscal | 94051190 |
| GTIN | 7899881601160 |
| Garantia legal | 3 Meses |