Luminaria Led Plafon Taschibra Embutir Redondo 18W 3000K 22Cm
Luminaria Led Plafon Taschibra Embutir Redondo 18W 3000K 22Cm
- Estoque: 13
- Marca: TASCHIBRA
- Código: 20405900
- Código de Barras: 7897079081114
- Embalagem: 1
- Classificação fiscal: 94051190
R$33,85
Descrição
A Luminária LED Plafon Taschibra para embutir, com potência de 18 Watts e temperatura de cor de 3000 Kelvin, oferece uma iluminação suave e aconchegante. Com um design redondo de 22 centímetros, é ideal para ambientes residenciais e comerciais, proporcionando eficiência energética e longa durabilidade. Transforme seus espaços com esta luminária moderna e elegante, que combina funcionalidade e estilo, garantindo conforto visual e economia na sua conta de energia.
Especificações
| Detalhes do Produto | |
| Altura da embalagem do vendor | 15 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 20 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 15 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 400 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Marca | Taschibra |
| Embalagem | 1 |
| Código da Loja | 20405900 |
| Código universal de produto | 7898260853534 |
| Classificação Fiscal | 94051190 |
| GTIN | 7898260853534 |
| Garantia legal | 3 Meses |