Luminaria Led Sob Quad 24W 6000K 28,5Cm Kian
Luminaria Led Sob Quad 24W 6000K 28,5Cm Kian
- Estoque: 199
- Marca: KIAN
- Código: 10325872
- Código de Barras: 7899710007965
- Embalagem: 1 Unidade
- Classificação fiscal: 94051190
R$51,70
Descrição
A Luminária LED Sob Quad 24W 6000K da Kian é a escolha ideal para iluminar ambientes com eficiência e estilo. Com um design moderno de 28,5 cm, proporciona uma luz branca fria, perfeita para escritórios, salas e cozinhas. Sua tecnologia LED garante economia de energia e longa durabilidade, enquanto a instalação embutida oferece um acabamento clean. Transforme seu espaço com a qualidade e inovação da Kian!
Especificações
| Detalhes do Produto | |
| Altura da embalagem do vendor | 5 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 10 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 7 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 300 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Marca | kian |
| Embalagem | 1 Unidade |
| Código da Loja | 10325872 |
| Código universal de produto | 7899710007965 |
| Classificação Fiscal | 94051190 |
| GTIN | 7899710007965 |
| Garantia legal | 3 Meses |